481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Ветеринарный Центр Феникс

Отрасль: Сфера услуг

Описание: Ветеринарный центр «Феникс» на сегодняшний день признается самым современным и многопрофильным лечебным учреждением для братьев наших меньших. Специалисты клиники стремятся всеми силами продлить жизнь домашним питомцам, сохранить их здоровье, чтобы они могли заряжать своего хозяина жизнелюбием и приносить ему радость общения с преданным сердцем.

Ветеринарная клиника «Феникс» оказывает порядка 450 видов ветуслуг высочайшего качества, около полусотни лабораторных диагностических процедур, предлагается около 6500 лечебных препаратов и гигиенических средств по уходу за питомцами.

Cпециалисты ВЦ "Феникс"предлагают Клиентам различные способы решения вопросов по уходу за животными, чтобы каждый Клиент мог выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Ветеринарный Центр “Феникс” уделяет приоритетное значение запросам своих Клиентов и оказывает ряд услуг на основе пожеланий владельцев животных: бассейн для животных, стационар, гостиничная передержка животных, такси для перевозки животных, страхование животных и другие.

Отличное оснащение, новейшее оборудование, а также высокий профессионализм врачей гарантируют быстрое решение большинства проблем, связанных со здоровьем домашних животных.

Адрес: Дмитров, ул. Профессиональная, д.1 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: ВЦ Феникс

Телефон: 79055113643

E-mail: vet-klinika@mail.ru

Сайт: http://vet-klinika.ru

Добавить закладку

г. Дмитров, г. Пушкино или г. Дубна МО

от 57 000 рублей

Добавить закладку

Приглашаем выпускников факультетов "Экономика", "Анализ хозяйственной деятельности", "Финансы предприятий" для стажировки и дальнейшей работы. Опыт работы не...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Условия работы: карьерный рост, возможность прохождения стажировок и семинаров, заработная плата от 10000 до 25000 (зависит от квалификации и занятости), график работы сменный по 12 часов.
Место...

от 18 000 рублей

Добавить закладку

Условия работы: возможность карьерного роста, прохождение семинаров и стажировок, заработная плата от 7500 до 15000 рублей (зависит от занятости), график работы обсуждается при приеме на работу...

от 11 000 рублей

Добавить закладку

график сменный 2/2,
дружный коллектив,
оформление по ТК РФ, соцпакет,
достойная заработная плата (зависит от квалификации и желания...

от 17 000 рублей

Добавить закладку

заработная плата зависит от квалификации и желания работать, график работы сменный по 12 часов, оплачиваемые стажировки, семинары, курсы повышения...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

график сменный, оформление по ТК РФ, дружный коллектив, достойная заработная плата

от 23 000 рублей

Добавить закладку

Стрижка и тримминг собак и кошек, мытье, сушка, укладка, специальная подготовка к выставкам и стрижка на каждый...

от 18 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: